responsive jquery slider joomla
Copyright 2018 - Todos los derechos reservados - Diseño de © J. Carlos Astillero
logo agrupacion
Agrupació de Falles Sector 21 Quatre Carreres
Jaime Hernica Dominguez
President
Jaime Hernica Domínguez
Estos son els representants de cadascuna de les falles que formen l’Agrupació
logo malilla
Falla Carrera Malilla-Ingeniero Joaquín Benlloch
Ana Page Mañes Joan Moreno Mañes
Fallera Major Infantil President Infantil 
Ana Page Mañes Joan Moreno Mañes
Alba Jiménez Ramos José Antonio Pastor Barta
Fallera Major President
Alba Jiménez Ramos José Antonio Pastor Barta
logo sedavi
Falla Bressol del Moble-Sedaví
Sara Ruiz Moraga Héctor Montejano Llácer
Fallera Major Infantil President Infantil 
Sara Ruiz Moraga Héctor Montejano Llácer
Elena Ruiz Mocholí Fernando Hernica Domínguez
Fallera Major President
Elena Ruiz Mocholí Fernando Hernica Domínguez
logo fonteta
Falla La Fonteta
Carmina Bayona Tomás Jose Javier Alonso Carbonell
Fallera Major Infantil President Infantil 
Carmina Bayona Tomás José Javier Alonso Carbonell
Tamara Soler Sáez Juan Carlos Argente
Fallera Major President
Tamara Soler Sáez Juan Carlos Argente
logo rubenvela
Falla Rubén Vela-Doctor Waksman
Sandra Balaguer Vives
Fallera Major Infantil
Sandra Balaguer Vives
Saray Ortega Martínez José Ramón Barrios Canizares
Fallera Major President
Saray Ortega Martínez José Ramón Barrios Cañizares
logo na robella
Falla Ausiàs March-Na Robella
María de la Concepción Picó
Fallera Major Infantil
María de la Concepción Picó
Verónica Picó Dolz David Blasco Zahonero
Fallera Major President
Verónica Picó Dolz David Blasco Zahonero
logo albinana
Falla Carrera San Luis-Rafael Albiñana
Fallera Major Infantil President Infantil
   
Manuel Pina Seano
Fallera Major President
   
logo olta
Falla Oltá-Juan Ramón Jiménez
María Verdeguer Martínez Vicente Verdeguer Martínez
Fallera Major Infantil President Infantil 
María Verdeguer Martínez Vicente Verdeguer Martínez
Marisa Martínez Mesas José Miguel de Pedro Ballester 
Fallera Major President
Marisa Martínez Mesas José Miguel de Pedro Ballester
logo cabrera
Falla Carrera Malilla-Isla Cabrera
Aitana Roca Ibáñez Rafael Micó Guarnido
Fallera Major Infantil President Infantil 
Aitana Roca Ibáñez Rafael Micó Guarnido
Jéssica Abel San Martín José Manuel Jordán Cervera
Fallera Major President
Jéssica Abel San Martín José Manuel Jordán Cervera
logo villena
Falla Ángel Villena-Pintor Sabater
Laura Doñate García Juan Muñoz Soto
Fallera Major Infantil President Infantil 
Laura Doñate García Juan Muñoz Soto
Lidia Hidalgo González Juan Carlos Requena Campos
Fallera Major President
Lidia Hidalgo González Juan Carlos Requena Campos
logo garcialorca
Falla García Lorca-Oltá
Erika Martínez Cotillas
Fallera Major Infantil
Erika Martínez Cotillas
María Vila Villaplana Joaquín Ramón Aspas Castelló
Fallera Major President
María Vila Villaplana Joaquín Ramón Aspas Castelló
logo eslida
Falla Pianista Martínez Carrasco-Eslida
Lucía García Guillén
Fallera Major Infantil
Lucía García Guillén
Pilar Vela Pascual Amparo Cervera Pérez
Fallera Major President
Pilar Vela Pascual Amparo Cervera Pérez
logo plata
Falla Avenida de la Plata-General Urrutia
Lucía de la Poza Ruiz Hugo Alfaro Cerdán
Fallera Major Infantil President Infantil 
Lucía de la Poza Ruiz Hugo Alfaro Cerdán
Pepa Verdeguer García José Antonio Arenas Sancho
President President
Pepa Verdeguer García José Antonio Arenas Sancho
logo lozoya
Falla Marqués de Lozoya-Poeta Cervera y Grifol
Anna Chmykh Bilorusova Izan Soriano Estruch
Fallera Major Infantil President Infantil 
Anna Chmykh Bilorusova Izan Soriano Estruch
Inés Peralta Bartual María Grau Sánchez
Fallera Major President
Inés Peralta Bartual María Grau Sánchez
logo huerto
Falla Huerto San Valero-Avenida de la Plata
Rosa Castañeda Quiroga
Fallera Major Infantil
Rosa Castañeda Quiroga
María Jesús Ramírez López Bernardo Menor Gálvez
Fallera Major President
María Jesús Ramírez López Bernardo Menor Gálvez
logo zapadores
Falla Zapadores-Vicente Lleó
Clara María Parejo Pérez José Francisco Parejo Pérez
Fallera Major Infantil President Infantil 
Clara María Parejo Pérez José Francisco Parejo Pérez
Estefanía Arjona Monio Rubén Ramo Martínez
Fallera Major President
Estefanía Arjona Monio Rubén Ramo Martínez
logo mariola
Falla Luis Oliag-Mariola-Granada
Diana Wei Luzón Señalada Hugo Díaz Melus
Fallera Major Infantil President Infantil 
Diana Wei Luzón Señalada Hugo Díaz Melus
Llanos Izquierdo Giménez Rafael Soria Domínguez
Fallera Major President
Llanos Izquierdo Giménez Rafael Soria Domínguez
logo obispo
Falla Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag
Lucía Belinchón Martín Luis Belinchón Martínez
Fallera Major Infantil President Infantil 
Lucía Belinchón Martín Luis Belinchón Martínez
   
Fallera Major President
   
logo monteolivete
Falla Monteolivete
María González Ferrando Pau Llibrer
Fallera Major Infantil President Infantil 
María González Ferrando Pau Llibrer García
Mª Dolores Peydró Hernández Vicente Soler Fernández
Fallera Major President
Mª Dolores Peydró Hernández Vicente Soler Fernández
logo waksman
Falla Carrera San Luis-Doctor Waksman
Mar Tárrega Piquer Pablo López Ballester
Fallera Major Infantil President Infantil 
Mar Tárrega Piquer Pablo López Ballester
Verónica Portillo López Carlos Tuset Boada
Fallera Major President
Verónica Portillo López Carlos Tuset Boada

Buscar

f t g