Esbossos 2017

    logo agrupacion
    Estes son les falles que plantarem en Quatre Carreres en 2017
    logo lozoya
    Falla Marqués de Lozoya-Poeta Cervera i Grifol
     354 infantil  354 grande
    Falla Infantil Falla Gran
    Lema: Mites i Llegendes de la Mar Lema: Metereo ... Lògic?

    Junta Directiva 2018

    logo agrupacion
    Esta es la Junta Directiva 2018
    Presidencia Jaime Hernica Domínguez
    Vicepresidente 1º - Adjunto a Presidencia Juan Carlos Guerrero Domínguez
    Vicepresidente 2º - Adjunto a Presidencia y Compras Daniel Buj Escorihuela
    Vicepresidente 3º - Área de Infantiles y Festejos Francisco Rodríguez Moreno
    Vicepresidente 4º - Responsable Área Económica Juan Pérez Diago
    Vicepresidente 5º - Responsable de Loterías Vicente Dasí
    Asesor de Presidencia José Luis Sahuquillo
    Asesor de Presidencia Fernando Hernica Domínguez
    Secretario General Alejandro Pérez González
    Vice-Secretaria Laura González Buch
    Delegación de Festejos Pepa Verdeguer García
    Amparo Cervera Pérez
    Raquel Peralta
    Delegada de Infantiles Elionor Martínez Juan
    Subdelegados de Infantiles Pilar Espí
    María Cabo Giner
    Joaquín Utrilla Teruel
    Delegado Interagrupación Juan Bosco Miquel Llago
    Delegados de Campeonatos y Deportes Juan Carlos Requena Campos
    Juan Picazo Prieto
    Delegada de Cultura y Redes Sociales Maite Peiró Santamaría
    Subdelegada de Cultura y Redes Sociales Laura Visiedo Sánchez
    Delegado de Web y Medios de Comunicación José Carlos Astillero Martínez
    Delegado de Actividades Diversas Ignacio Gallego Sanz
    Delegado de Actividades Diversas Rafa Guarnido

    Junta Directiva 2017

    logo agrupacion
    Esta es la Junta Directiva 2017
    Presidencia Jaime Hernica Domínguez
    Vicepresidente 1º - Adjunto a Presidencia Juan Carlos Guerrero Domínguez
    Vicepresidente 2º - Adjunto a Presidencia y Compras Daniel Buj Escorihuela
    Vicepresidente 3º - Área de Infantiles y Festejos Francisco Rodríguez Moreno
    Vicepresidente 4º - Responsable Área Económica Juan Pérez Diago
    Vicepresidente 5º - Responsable de Loterías Vicente Dasí
    Asesor de Presidencia José Luis Sahuquillo
    Asesor de Presidencia Fernando Hernica Domínguez
    Secretario General Alejandro Pérez González
    Vice-Secretaria Laura González Buch
    Delegación de Festejos Pepa Verdeguer García
    Lucía Julián Martínez
    Jessica Abel San Martín
    Raquel Peralta
    Delegada de Infantiles Elionor Martínez Juan
    Subdelegados de Infantiles Pilar Espí
    María Cabo Giner
    Joaquín Utrilla Teruel
    Mª José Azorín Navarro
    Delegado Interagrupación Juan Bosco Miquel Llago
    Delegados de Campeonatos y Deportes Juan Carlos Requena Campos
    Juan Picazo Prieto
    Delegada de Cultura y Medios de Comunicación Maite Peiró Santamaría
    Subdelegada de Cultura Laura Visiedo Sánchez
    Delegado de Actividades Diversas Ignacio Gallego Sanz
    Delegado de Actividades Diversas Roberto Soria
    © 2015 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper

    Please publish modules in offcanvas position.